На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Сорокин
    С ЭТОГО НАЧАЛИ РАЗВАЛ СЮЗАВ Общественной па...
  • Павел Киреев
    🙏Умер звезда сериа...
  • Eduard
    Это не воровство,а земли даные им Россией.Укратна вовсе ничего не покупала,что бы рыдать!Количество допуск...

СМИ сообщили о самоубийстве полицейского после штурма Капитолия

beta.northumbria.police.uk

Агентство Associated Press сообщает, что офицер полиции Капитолия Говард Либенгуд мог совершить самоубийство. 

Источник агентства утверждает, что американские власти сообщили о его смерти, не уточнив причин. 

При этом агентство не приводит сведений о связи смерти офицера со штурмом здания Капитолия, где он работал.

 

Известно, что Либенгуд работал там около 15 лет. Кроме того, раньше там работал и его отец.

Захват Капитолия

6 января многотысячная толпа сторонников Трампа устроила протесты в Вашингтоне против результатов выборов президента, на которых лидировал демократ Джо Байден. Часть протестующих ворвалась в Капитолий, где конгресс утверждал итоги выборов президента страны. В результате во время протестов погибло четыре человека. Позднее в больнице скончался раненый полицейский, который стал пятой жертвой беспорядков.

Ранее официальный представитель российского МИД Мария Захарова заявила, что беспорядки в США вспыхнули из-за несовершенства выборной системы. По мнению дипломата, она не отвечает современным стандартам и создает возможности для нарушений.

Демократы же всю вину за произошедшее возложили исключительно на Трампа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх