На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Путин на катере обошел парадную линию боевых кораблей в Кронштадте

Верховный главнокомандующий ВС РФ, российский президент Владимир Путин в воскресенье принимает участие в мероприятиях по случаю Дня Военно-морского флота.

Глава государства на борту катера обошел парадную линию боевых кораблей в Кронштадте и поздравил экипажи с Днем ВМФ.

За самим парадом Верховный главнокомандующий будет наблюдать с трибун на Сенатской площади Петербурга, где состоится также его выступление по случаю Дня ВМФ. На трибунах также присутствуют ветераны ВМФ, юнармейцы и нахимовцы.

В параде в Кронштадте сегодня примут участие 15 подводных лодок и кораблей, в том числе большой противолодочный корабль "Вице-адмирал Кулаков", большие десантные корабли "Минск", "Петр Моргунов", "Королев", корвет "Стойкий", атомный подводный ракетоносный крейсер "Орел", океанографическое исследовательское судно "Адмирал Владимирский", патрульный корабль "Василий Быков".

Позже российский лидер примет главный военно-морской парад в акватории Невы. В нем будут задействованы 46 кораблей, подводных лодок и катеров, вертолеты и самолеты морской авиации, а также свыше 4 тысяч военнослужащих.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх