На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    А кому нахуй нужен дебил,ведь маменька сама ёбань по рождению...Мать задушила мал...
  • ОРЛОВ Святослав
    Кто то  слышал о покаянии коммунистов у за убийство царя?За Мадуро такое беспокойство!Скандальные выход...
  • Эльвира Величутина
    Венгры посмотрят, посмотрят, да и......рассердятся🤭Мечты о проукраин...

ВОЗ согласовала проведение расследования о происхождении коронавируса

CNP/AdMedia

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) согласовала с Китаем условия международного расследования о возникновении коронавируса. Об этом говорится в заявлении ВОЗ. 

На данном этапе прибывшая в Китай команда экспертов завершила миссию по "созданию фундамента" для совместных попыток установить происхождение вируса.

Речь идет о создании проекта документа, определяющего условия проведения расследования. 

Отмечается, что первым делом исследования будут проводиться в городе Ухань. Там эксперты попробуют выявить потенциальный источник заражения в ранних случаях COVID-19. 

Напомним, 31 декабря китайские власти сообщили в ВОЗ о вспышке неизвестного вида пневмонии в городе Ухань. Позже выяснилось, что она спровоцирована новым типом коронавируса (вызывает болезнь COVID-19). 11 марта ВОЗ признала ситуацию пандемией

 

Ссылка на первоисточник
наверх