На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ключевое слово в этом посте "ответит". Т.е. вместо "Россия ответила" у неё всё в будущем времени. Россия ответит, Рос...Посол рассказал о...
  • Vovan
    Пишут...СК вышел на тех, ...
  • Grandad
    Всё пытаюсь понять, кто такие "боевики ВСУ"?Российские дроны ...

Синоптик рассказал о температуре летом в Москве

Агентство «Москва»/Зыков Кирилл

Летняя температура в Москве будет немного превышать норму. Так, июнь и август станут слегка засушливыми, а июль — более влажным. Об этом сообщил ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.

"Пока рано говорить об июне. Это очередная ерунда, которую распространяет непонятно кто. Лето будет нормальное, умеренное, тёплое, в рамках климатической нормы", - приводит слова синоптика радиостанция "Говорит Москва".

Ранее Тишковец рассказал РЕН ТВ, что предстоящее лето на европейской части России станет "персиковым", то есть отклонение от нормы составит 1-2 градуса. Количество осадков, добавил эксперт, будет в норме, однако в Черноземье может наблюдаться дефицит.

При этом в Сибири отклонение от нормы станет куда более экстремальным — прогнозируется, что температура повысится на 5-10 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх