На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...

Екатеринбургская епархия ответила на заявление Собчак о нападении

Ксения Собчак заявила, что на ее съемочную группу напали в Среднеуральском монастыре. По словам телеведущей, неизвестные лица отобрали и разбили камеры. Пострадали два человека, среди которых документалист Сергей Ерженков.

Секретарь Епархиального совета игумен Вениамин Райков сообщил, что ему ничего неизвестно об этом инциденте. По его словам, в монастыре сейчас другие власти и "свои порядки".

"Если бы это все видели, у нас нет там каких-то скрытых камер, соглядатаев. Что там было, не знаю, надо спрашивать у самой Собчак", - приводит его слова "Говорит Москва".

Как сообщалось ранее, Собчак приехала в Екатеринбург, чтобы снять фильм про схиигумена Сергия. Екатеринбургская епархия запретила его в священнослужении за проповедь, в которой он заявил, что россиян хотят поместить в "электронный лагерь сатаны".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх