На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Хуляганской статьей не отпишится тем более приезжий и в местном СИЗО. Пусть молится если умеет чтоб направили в  четв...Кадры признания р...
  • Eduard
    Шантаж и угрозы это не политика,а уголовщина.Давно этогр мигранта,всех граждан США вешать надо за такие дела!Открытые угрозы: ...
  • Александр Пелимский
    какой ты однако глубокий специалист в ЭТИХ делах, тоже из дрочунов?Присяжные плакали...

Общественный совет при Роскомнадзоре усилит борьбу с кибербуллингом

Общественный совет при Роскомнадзоре планирует усилить борьбу с экстремистским и другим противоправным контентом, мошенничеством в сети, кибербуллингом и целенаправленным распространением ложной информации.

Генеральный директор ЗАО "Национальная медиагруппа" Светлана Баланова, которая была избрана председателем совета, заявила о задаче Роскомнадзора, связанной с борьбой со всеми этими угрозами.

"При этом мы понимаем, что нужно обеспечивать свободу и удовлетворение потребностей граждан. Здесь роль ОС обеспечивать защиту прав и свобод людей путем осуществления общественного контроля", - приводятся слова Балановой в Telegram-канале Общественной палаты РФ.

Первое заседание Общественного совета при Роскомнадзоре в новом составе состоялось 18 мая на площадке ОП РФ.

Напомним, что Светлана Баланова на протяжении 8 лет возглавляла компанию IBS, одну из ведущих ИТ-сервисных компаний России. На должность гендиректора НМГ она перешла в январе 2021 года с позиции первого заместителя гендиректора АО "Газпром-Медиа Холдинг".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх