На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    Кто то  слышал о покаянии коммунистов у за убийство царя?За Мадуро такое беспокойство!Скандальные выход...
  • Эльвира Величутина
    Венгры посмотрят, посмотрят, да и......рассердятся🤭Мечты о проукраин...
  • Сергей Иванов
    Людей много, а тигров очень мало. Надо беречь тигров, а не людей."Тут же находитьс...

Видео: водитель на квадроцикле протаранил КПП и ранил военнослужащего

В подмосковном поселке Власиха неизвестный водитель совершил наезд на закрытые ворота контрольно-пропускного пункта. ДТП произошло 9 июля.

По информации РЕН ТВ, в результате инцидента пострадал один военнослужащий. 24-летний молодой человек был доставлен в больницу с различными травмами.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов разыскивают водителя, который скрылся с места аварии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх