На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...

Главу UFC обвинили в сексуальных связях с девушками-бойцами

Дэйна Уайт. Keystone Press Agency

Тренер Джошуа Фабиа заявил, что руководитель Абсолютного бойцовского чемпионата Дэйна Уайт вступал в интимную связь с девушками-бойцами. Об этом он рассказал в эфире шоу на YouTube-канале своего подопечного Джона Гибсона.

"Почему никто не говорит об этом? Почему никто не рассказывает, что происходит? Дэйна Уайт спит с девушками-бойцами лиги. Со сколькими из них у него был секс? Это правда. Давайте проясним, в промоушене слишком много грязи и глупости", - сказал Фабиа.

По словам тренера, у него есть видеозаписи, подтверждающие сексуальную связь Уайта с девушками из промоушена. При этом руководство UFC это заявление пока не прокомментировало.

Ранее сообщалось, что у Уайта вымогали деньги за сокрытие информации о его изменах своей супруге. В случае невыполнения требований злоумышленник грозил опубликовать видео сексуального характера с участием Уайта. Отмечается, что в материале вымогателя говорилось о подтвержденных многочисленных актах супружеских измен главы UFC с танцовщицей из Лас-Вегаса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх