На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 166 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Давно пора! Эта Старлинк убивает наших граждан!Депутат Госдумы н...
  • Eduard
    Да,Элвис тоже жив,,вчера его видел.Ленин вообще живее всех живых,в Мавзолее!Загадки в биограф...
  • Eduard
    Мы концлагеря не строили,Захаровой вручили...

Международный аэропорт Стамбула отменит часть рейсов из-за снегопада

Global Look Press/Edgar Breshchanov

Международный аэропорт в Стамбуле и аэропорт имени Сабихи Гекчен в ближайшие дни планируют отменить часть рейсов из-за надвигающегося снегопада. Об этом сообщил глава пресс-службы Turkish Airlines Яхья Устюн.

"Из-за погодных условий, ожидаемых в Стамбуле, часть наших рейсов, вылетающих и пребывающих в аэропорт Стамбула 19 февраля, были отменены", – написал Устюн на своей странице в соцсети Х.

Среди отмененных рейсов могут быть те, которые направлялись из России.

Пассажирам рекомендовано проверить статус вылета на официальном сайте Turkish Airlines.

Ранее в Турции работы аэропорта была ограничена из-за НЛО. Как отмечалось, в небе появился неопознанный объект, который не смогли засечь радары.

 

Ссылка на первоисточник
наверх