На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • чак
    Сборная солянка старья. Например Клавесин разработан в 2007 году.Враг будет в ужас...
  • Бауржан Сатпаев
    😄😄😄🙃🙃😀Офицер ВСУ Козел:...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Око за окоШкольник воткнул ...

Полянский: Россия может облегчить поставки сельхозпродукции на рынки

РИА Новости/Валерий Шарифулин

У России есть возможность реализовать документ подписанный в рамках зерновой сделки с Североатлантическим альянсом по поставкам сельхозпродукции на мировые рынки на фоне договоренностей с США, заявил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский.

"Сейчас, мы полагаем, есть окно возможностей для реализации этой части сделки, и впоследствии это приведет нас к моменту, когда мы сможем реализовать зерновую сделку целиком", – сказал он журналистам.

Дипломат добавил, что у России не будет проблем в работе с любым американским постпредом, которого назначат на эту должность.

Ранее 26 марта глава министерства иностранных дел Венгрии Петер Сийярто заявил, что возможное возвращение пищевой и сельхозпродукции из России на мировой рынок – урок здравого смысла.

 

Ссылка на первоисточник
наверх