На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

ВВС осудили за публикацию отретушированного фото оппозиционного политика Корбина

Нападкам пользователей твиттера подвергся британский телеканал ВВС после того, как опубликовал отретушированное фото члена британского парламента Джереми Корбина. Ранее Корбин не поддержал антироссийскую риторику Великобритании, в результате чего на фото его изобразили на фоне Кремля. Об этом сообщает RT.

The Neocon Fascist War Propagandists & Treasonous Scum at @BBCNewsnight photoshopped @jeremycorbyn's hat to make it look more Russian and then put it on a backdrop of Moscow.

Goebbels never even got close to the scale of lies the #BBC tell to deceive the public.#BoycottBBC pic.twitter.com/zuQptfTTJX

— Ian56 (@Ian56789)

 

По данным СМИ, на оригинальном фото политик стоит на желто-сером фоне улицы.в кепке.

По мнению ряда пользователей, публикация подобных "исправленных" фото - это плохо.

"Какой позорный фон, просто стыд. Призвать к международному сотрудничеству, попросить веских доказательств перед тем, как усиливать военную риторику, - это теперь сговор с Россией? Стыдно", - пишут пользователи в своих комментариях.

Ранее Корбин призвал поделиться с Россией образцами из Солсбери, дабы установить, действительно ли Москва имеет отношение к отравлению экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери. Лидер лейбористов не стал прямо обвинять РФ в покушении на шпиона и призвал подходить к проблеме более взвешенно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх