На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Так посадите его в "фейк"!Польский евродепу...
  • Эльдар Алиев
    🤣🤔Главу МХАТа Кехма...
  • Андрей Бетеньков
    Снизу забыли подрисовать как Путин пинок ему дает для ускоренияБелый дом опублик...

Минкомсвязи: данные россиян, собранные для пропусков, удалены

В Минкомсвязи заявили, что персональные данные россиян, используемые при оформлении цифровых пропусков в регионах, были удалены. Об этом заявил глава ведомства Максут Шадаев. 

"Мы все удалили", — заявил он. 

Напомним, с апреля в регионах работало выпущенное министерством приложение "Госуслуги СТОП Коронавирус".

С помощью него жители регионов могли заполнить анкеты для получения мобильного пропуска. Данное приложение действовало только в регионах. В Москве было разработано иное решение.

Ссылка на первоисточник
наверх