На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Советская актриса Людмила Хитяева попала в больницу

РИА Новости/Руслан Кривобок

91-летняя советская и российская актриса Людмила Хитяева упала и ударилась головой у себя дома в центре Москвы. Об этом сообщил источник РЕН ТВ. Актриса получила травму, ее осмотрят в одной из столичных больниц в отделении нейрохирургии. 

Людмила Хитяева – советская и российская актриса, народная артистка РСФСР. Она известна российским зрителям по ролям в фильмах "Тихий Дон" (Дарья, жена Петра Мелехова), "Вечера на хуторе близ Диканьки" (Солоха, мать Вакулы), "Финист – Ясный сокол" (Анфиса), "Евдокия" (главная роль). Всего с 1957 по 2015 год она сыграла в 48 кинолентах. 

Днем ранее в США была отключена от аппарата жизнеобеспечения актриса Энн Хеч, которая попала в ДТП 5 августа. Ее машина врезалась в жилой дом и загорелась, а пожарным потребовалось 65 минут, чтобы справиться с огнем. Вытащить актрису из автомобиля оказалось невозможным из-за сильной деформации. В итоге с серьезными ожогами и в критическом состоянии 53-летнюю женщину доставили в больницу. В крови разбившейся Хеч нашли наркотики

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх