На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Шарапов
    А почему в информации стыдливо умалчивается и ни слова не говорится про то, что эти деньги не присвоены, а потрачены ...Кадры обыска в кв...
  • Сергей Иванов
    Молодцы иранцы, не то что мы только ноты протестаИран захватил два...
  • Leon D
    Давно пора!В Госдуме предлож...

В Киеве обозлились на Савченко, потребовав назвать заказчика поездки в Донбасс

Украинский политолог Кирилл Сазонов на странице в Facebook заявил, что у поездки Савченко были неукраинские организаторы. По его словам, нардеп ездила в Донбасс по инициативе отнюдь не Киева.

"Надежда Савченко заявила, что ее визит на Донбасс был подготовленной спецоперацией. И это тот редкий случай, когда я ей поверю.

Да, это была спланированная спецоперация, согласен. Только, мне кажется, планировали ее в Кремле, а не в Киеве..." – написал эксперт.

Ранее Надежда Савченко рассказала о своей поездке на территорию ДНР. По ее словам, визит в республику можно считать настоящей спецоперацией.

Как сообщает "112 Украина", Савченко не стала в полной мере разглашать детали пересечения линии разграничения в ходе поездки в ДНР.

"Нет у нас дырок в линии фронта, если нет приказа сверху. Хорошо у нас несут службу наши парни и командиры, и если я туда прошла – значит, то, наверное, была такая операция", – попыталась выгородить украинских военных Савченко.

Савченко также встретилась с шестью военнопленными в Макеевке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх