На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Путин поприветствовал участников Международного турнира по дзюдо

Kremlin

Президент России Владимир Путин в телеграмме поприветствовал участников, организаторов и гостей XV Международного турнира по дзюдо среди полиции и армии, сообщили на сайте Кремля.

"В нынешнем году исполняется 15 лет со дня создания Национального Союза ветеранов дзюдо, который объединил под своей эгидой солидное число участников, вырос в авторитетную организацию, накопил богатый опыт в проведении представительных спортивных состязаний", — написал глава государства.

Он отметил весомый вклад Союза в реализацию социально значимых проектов, в частности, благотворительную программу "Мы помним". Она посвящена памяти погибших при исполнении служебного долга  героев и нужна для оказания адресной помощи их родным.

Путин подчеркнул, что такая востребованная деятельность достойна уважения. Президент отметил, что убежден в том, что турнир пройдет на "высокой соревновательной ноте".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх