На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Иванов
    Нэт человека( дубыны)- Нэт проблемаДубина отжал квар...
  • Юрий Московский
    Мужик Москва город хитрожопых .. Если в Питер это хамство , то тут жопа .. По скромней надо быть так нас учили спорцм..."Предлагали стран...
  • Eduard
    Договоритесь о создании дирежаблей на...Луну!Bloomberg: Герман...

Орешкин: экономика РФ показывает устойчивый рост, несмотря на санкции

ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко

России удалось не только справиться с санкциями, но и провести глубокую трансформацию собственной экономики. Об этом 5 июля заявил заместитель руководителя администрации президента России Максим Орешкин.

"В отношении нашей страны было введено более 30 тыс. санкций – рекордное число, почти вдвое превышающее совокупные меры против всех других государств", – сказал он во время делового форума БРИКС в Бразилии.

По его словам, Россия столкнулась с "финансовой агрессией". Против страны применялись попытки отключить платежные системы, нарушить цепочки поставок, а также нанести вред ключевым отраслям экономики.

"Мы верили в нашу страну, в людей, в технологии – и добились настоящих прорывов, сделав экономику более суверенной и устойчивой", – отметил он.

Ранее глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что российские власти справляются с санкциями против России. По мнению президента США, немалую роль в этом играет профессионализм российского лидера Владимира Путина.

Ссылка на первоисточник
наверх