На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

Экс-король Малайзии пожалел о браке с "Мисс Москвой"

Бывший король Малайзии султан Келантана Мухаммад V и по совместительству бывший муж обладательницы титула "Мисс Москва 2015" Оксаны Воеводиной заявил, что сделал немало ошибок в личной жизни и сожалеет о браке с женщиной.

Ранее Воеводина на своей странице Instagram записала видеопоздравление к жителям Малайзии по случаю Дня независимости страны и опубликовала совместные снимки с бывшим возлюбленным.

После этого султан выпустил официальное заявление с сожалениями о том, что женился на женщине, и обвинил ее в том, что она "опозорила королевскую семью". Также он остался недоволен тем, что в интернете появились его личные фотографии и якобы ложная информация о его жизни.

В заявлении отмечается, что дворец Келантана глубоко возмущен и осуждает распространение в Сети личных снимков "его королевского высочества султана Мухаммада V", а также "всех неподобающих постов по поводу его частных и персональных дел".

Напомним, пара развелись в июле текущего года, спустя всего полгода после свадьбы. В начале 2019 года король отрекся от престола, оставив за собой только трон султана Келантана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх