На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoliy Skorohodov
    Они все и всегда, чертовски негативны. Это их жизненное кредо.Axios сообщил о н...
  • Александр Бондаренко
    На зеркало не пеняютМеркель возложила...
  • Ильдус Зубаиров
    Ещё одна из ума аыжившая полезла за адреналин ом, теперь ей надо выставить счёт за её спасение и взыскать его через с...Выжившую при восх...

Путин обсудил с президентом ЮАР урегулирование конфликта на Украине

kremlin.ru/Официальный сайт президента РФ

Президент России Владимир Путин обсудил урегулирование конфликта на Украине в телефонном разговоре с лидером ЮАР Сирилом Рамафосой. Об этом сообщили в Кремле. 

"С российской стороны была в позитивном ключе отмечена известная мирная инициатива африканских государств, включая ЮАР, по урегулированию украинского кризиса", - говорится в телеграм-канале правительства РФ.

Путин также поделился с Рамафосой основными итогами переговоров со спецпосланником президента США Стивеном Уиткоффом, которые прошли накануне, 6 августа.

 

Помимо этого, лидеры государств обсудили развитие российско-южноафриканского стратегического партнерства и договорились о продолжении диалога.

Напомним, 6 августа Уиткофф прибыл в Москву для переговоров с Путиным. В ходе встречи российского президента и спецпосланника американского лидера обсуждались две темы – украинский кризис и перспективы возможного развития стратегического сотрудничества между Москвой и Вашингтоном.

Глава Белого дома назвал очень продуктивной встречу Уиткоффа с Путиным, а также отметил, что был достигнут большой прогресс. Также он отметил, что в ближайшие "дни и недели" будет работать над украинским урегулированием.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх