На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Точно с "лево"-голодранец..."Я просто тупой т...
  • Eduard
    ЕС это кучка недостран,из них 6-7 стран которые что-то могут,а другие просто деньги просят!В России назвали ...
  • Александр Шарапов
    На двух фото - два разных человека. Кто из них голландец?"Я просто тупой т...

Песков: взаимоотношений с дочками "Газпрома" после санкций не будет

Global Look Press/Patrick Seeger/dpa

Российские санкции в отношении дочерних компаний "Газпрома" означают, что никаких взаимоотношений с ними у РФ больше не будет. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента Рф Дмитрий Пеков.

"Это санкции блокирующие в отношении этих компаний (...), поэтому с этим компаниями никаких взаимоотношений не будет, они просто запрещены", — заявил Песков.

Представитель Кремля уточнил, что эти компании больше не смогут участвовать в процессе поставок газа в Европу.

Песков предположил, что в данном процессе будут участвовать другие компании, но за деталями рекомендовал обращаться в "Газпром".

Ранее "Газпром" объяснил европейским клиентам, как платить за газ в рублях. 

Европейским клиентам не обязательно платить за газ сразу в рублях - иностранная валюта будет конвертирована в рубли через счета в "Национальном клиринговом центре". Все движения средств при этом будут прозрачны и отслеживаемы, вмешательство третьей стороны исключено.

 

Ссылка на первоисточник
наверх