На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Светлая память...🙏🙏🙏🌹🌹Пассажир в аэропо...
  • Александр Данилов
    Ну против памятников легко сражаться))Депутат Мелконян:...
  • Eduard
    Отправьте её в Румынию бандролью!В Кишиневе тысячи...

Три человека ранены при попадании снаряда ВСУ в дом в Новой Таволжанке

t.me/Настоящий Гладков

Украинские боевики обстреляли село Новая Таволжанка в Белгородской области. Один из снарядов ВСУ попал в частный жилой дом. В результате пострадали три человека, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков вечером 14 июля.

"Пострадали двое мужчин и женщина: у одного мужчины ранение грудной клетки, у второго – осколочное ранение мягких тканей живота, у женщины – осколочное ранение в области лопатки", – написал Гладков в своем Telegram-канале.

Все пострадавшие бригадами скорой помощи доставляются в областную клиническую больницу.

Предварительно, в результате обстрела со стороны ВСУ были повреждены три частных дома. Один из них полностью разрушен из-за прямого прилета украинского снаряда.

Помимо этого, повреждения получили две легковушки. Вся информация о последствиях украинского обстрела уточняется, добавил Гладков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх