На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Таких уже ничего не исправит! Поэтому, только смертная казнь!Двое подростков п...
  • Сергей Иванов
    Нужно отравить их самих пока не сдохнут от этой отравы.Двое подростков п...
  • Астон Мартин
    а продуктивность в чем ??? что конкретно продуктивного ???🤔Уиткофф пришел на...

"Он на меня напал": задержанный прокомментировал избиение отца малыша

Один из задержанных в нападении на молодого человека с ребенком в Новых Ватутинках заявил, что инициатором конфликта стал сам отец малыша.

"Он на меня напал", - сказал мужчина, которого правоохранители доставили в участок.

Ранее сообщалось, что полицейские задержали третьего участника нападения на мужчину в Новых Ватутинках.

По факту инцидента было возбуждено уголовное дело. 

По информации РЕН ТВ, конфликт зародился в магазине, где молодой отец и его друг впервые встретили четырех незнакомцев. Там, предварительно, и произошла первая стычка, породившая нападение толпой.

Позже конфликт продолжился на улице, где незнакомцы накинулись на мужчину посреди тротуара. По словам очевидцев, злоумышленники оскорбляли молодого отца и его четырехлетнего сына.

Отметим, что РЕН ТВ стало известно о криминальном прошлом избитого отца. По некоторым данным, 31-летний Александр Ж. был судим за мошенничество в апреле этого года

Кроме того, во время нападения вместе с ним был его приятель Никита У. с еще более богатым на криминал прошлым. По нашим данным, 24-летний приятель избитого мужчины попадал в поле зрения полиции шесть раз, в том числе за кражу и мошенничество.

При задержании один из нападавших утверждал, что конфликт спровоцировал молодой отец.

Эксклюзивный материал по этой теме смотрите в итоговой программе РЕН ТВ "Добров в эфире" 7 ноября в 23:00.

 

Ссылка на первоисточник
наверх