На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ПОЧЕМУ МИР МОЛЧИТ?!! Ведь сейчас происходит ГЕНОЦИД ПАЛЕСТИНЦЕВ!!  И делают это  израильские ЕВРЕИ!! Убийцы!!Глава Палестины з...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Только Это можно добавить к афоризму Лаврова: "ДЛБ!"В ЕС отреагировал...
  • Лидия Санникова
    Не забыть Упыря Порошенко-Вальцмана... Чистить от них российские территории, разбазаренные большевиками и коммунистами.Песков: участь Зе...

В Италии заключенный открыл стрельбу из привезенного дроном пистолета

Depositphotos

В Италии заключенный в местной тюрьме открыл огонь из пистолета. По предварительным данным, оружие было доставлено в тюрьму беспилотником.

Инцидент произошел в тюрьме, которая находится в ста километрах от Рима. Стрелок оказался заключенным, подозреваемым в связях с мафией из Неаполя, сообщает The Guardian.

Мужчину отпустили в душ, где он достал пистолет и потребовал у охранника отдать ему ключи от камеры, где содержались конкуренты. 

Камеру ему открыть так и не удалось, в итоге он просунул пистолет внутрь и открыл огонь. Никто в итоге не пострадал, а заключенному пришлось добровольно сдать охране оружие.

Очевидно, теперь ему добавят срок за нападение, совершенное в стенах тюрьмы.

Ранее сообщалось, что впервые в истории один из сценариев восстания машин воплотился в реальности: робот убил человека.

Речь о беспилотнике турецкого производства. Дрон без команды оператора, то есть в автономном режиме, сам выбрал цель и совершил убийство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх