На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

МИД о заявлении G7: Предсказуемость Москвы подтверждена годами

Известия/Дмитрий Коротаев

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на заявление стран "Большой семерки" о том, что "Группа семи" заинтересована в стабильных и предсказуемых отношениях с Москвой. Об этом представитель МИД написала в своем канале в Telegram.

"Семерка высказала заинтересованность в "стабильных и предсказуемых" отношениях с РФ. Раньше они заявляли, что Россия должна быть более стабильной и предсказуемой. Теперь эта задача считается сферой совместных отношений, то есть, зависящей от всех сторон. Учитывая, что наша предсказуемость подтверждена годами и делами, дело за "семеркой", у которой с этой сферой не очень", - отметила Мария Захарова.

Ранее страны "Большой семерки" по итогам саммита G7 в английском Корнуэлле выпустили заявление, в котором сообщили, что заинтересованы в стабильных и предсказуемых отношениях с Россией. В то же время, группа семи призвала Москву к прекращению "дестабилизирующего поведения и злонамеренных действий". Отметим, что Россия последовательно отвергала обвинения Запада в том, что ее действия якобы носят дестабилизирующий характер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх