На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    Так зять у него еврей !! Самого его евреи за яйца держат у них много компромата!!!Самый еврейский п...
  • Олег
    Царствие небесногоТрое детей погибл...
  • Evgenija Palette
    Этот подонок ЗЕЛЯ, ЕЩЕ И  СМЕШНОЙ В СВОЕМ ПОРАЖЕНИИ, ДО КОЛИКОВ В ЖИВОТЕ...Меркурис: Трамп н...

Пьяный водитель насмерть сбил пешехода в Новосибирской области

Telegram-канал Госавтоинспекции Новосибирской области

В деревне Брусянка Новосибирской области ночью 24 февраля пьяный водитель насмерть сбил пешехода. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Установлено, что 59-летний водитель за рулем Toyota Auris сбил пешехода, который шел по краю проезжей части по ходу движения автомобиля.

"Мужчина-пешеход 1966 года рождения скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи", – уточнили в ведомстве.

На месте ДТП работают правоохранители. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, 9 февраля водитель Volkswagen Polo наехал на четырех пешеходов на Московской улице в Ленинском районе Екатеринбурга. Один из них, 39-летний мужчина, скончался от полученных травм.

 

Ссылка на первоисточник
наверх