На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Точно с "лево"-голодранец..."Я просто тупой т...
  • Eduard
    ЕС это кучка недостран,из них 6-7 стран которые что-то могут,а другие просто деньги просят!В России назвали ...
  • Александр Шарапов
    На двух фото - два разных человека. Кто из них голландец?"Я просто тупой т...

Четыре ребенка пострадали в ДТП с участием двух автобусов на Алтае

t.me/Прокуратура Алтайского края

Четыре ребенка пострадали в результате столкновения двух автобусов в городе Бийске Алтайского края. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

12 января пассажирский "ПАЗ" на пересечении улиц переулка Коммунистического и улицы Революции столкнулся с микроавтобусом, который перевозил группу детей.

В результате ДТП травмы получили четыре ребенка в возрасте от десяти до 12 лет, которые обратились к врачам.

"По поручению прокурора Алтайского края Антона Германа организована проверка соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения, причин и условий, способствовавших происшествию", – говорится в сообщении.

Правоохранители продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося.

 

Ссылка на первоисточник
наверх