На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

Педофил-рецидивист заявил, что не готовил убийство 12-летней девочки

Сергей Матюшин, подозреваемый в убийстве 12-летней Анастасии Г. под Нижним Новгородом, заявил в суде, что девочку встретил случайно, а значит, расправу не планировал. При этом объяснить, зачем ударил ребенка несколько раз ножом, он не смог. 

– Вас вид крови не испугал? — спросил подозреваемого журналист. 

— Испугал, — ответил маньяк. 

— Три удара ножом, почему? 

— Не могу объяснить. 

— А соответствует действительности, что вы вели девочку от школы?

— Нет. Я ее встретил случайно, да, — ответил педофил. 

Тело 12-летней девочки обнаружили вечером 13 мая в лесу после того, как она не вернулась домой из школы в поселке Большое Козино. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Убийство". Преступление вызвало широкий общественный резонанс. Губернатор области Глеб Никитин пообещал оказать помощь семье погибшей.

На следующий день был задержан подозреваемый - им оказался Сергей Матюшин. Ранее он был неоднократно судим за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних. В 2016 году он вышел на свободу и по сей день находился под административным надзором. Как сообщили РЕН ТВ соседи Матюшина, его неоднократно заставали за прогулками около детского сада. По их словам, он фотографировал детей. А окна его дома и вовсе выходили на детскую площадку. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх