На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Стереть всю хахлятину, чтоб духа свинорыльного больше не осталось...ВС РФ нанесли мас...
  • Валентина Лтвяк
    Совсем страх потеряли жиды и их подстилки.Минкульт объяснил...
  • Alex Sokol
    Вот спрашивается для чего? Чем ему помешал мальчишка?"Руки замотаны ск...

В Индии заявили об "унижении" Зеленского Израилем

REUTER/Inquam Photos/Octav Ganea

Израиль "унизил" президента Украины Владимира Зеленского, отказав ему в визите в страну в разгар палестино-израильского конфликта. Статья с таким утверждением появилась в издании Hindustan Times.

Отмечается, что Зеленский хотел совершить "визит солидарности", но Иерусалим подобная активность украинского президента не устроила.

 

"Израиль закрыл дверь перед лицом Владимира Зеленского?" - задается вопросом автор материала.

Примечательно, что Киев поддержал израильтян в конфликте с ХАМАС. На этом фоне Израиль отказался от военной помощи Украине.

Напомним, израильская сторона сообщила желавшему посетить страну украинскому лидеру Владимиру Зеленскому, что сейчас не время для его визита.

Отмечается, что президент Украины хотел прибыть в Израиль вместе с госсекретарем США Энтони Блинкеном. 

Украинский президент, на прошлой неделе посетивший Европу, хотел прибыть в Израиль вместе с госсекретарем США Энтони Блинкеном. Израиль же заявил Киеву, что сейчас для подобного визита Зеленского "неподходящее время".

 

Ссылка на первоисточник
наверх