На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...
  • Вадим Лебедев
    Капиталист... он везде одинаков и бог у него - КАПИТАЛ...США сами накачали...

Плотину "Шоптыколь" прорвало в Казахстане

Дмитрий Рогулин/ТАСС

В Казахстане прорвало плотину "Шоптыколь", расположенную недалеко от села Сабынды в Коргалжынском районе. Об этом 5 апреля сообщили в МЧС республики.

"В Коргалжынском районе зафиксирован прорыв плотины "Шоптыколь". Гидротехническое сооружение расположено в двух километрах к северу от села Сабынды", – говорится в сообщении.

По данным ведомства, укреплением дамбы занимаются порядка 170 специалистов и 43 единицы техники.

Ранее, 5 апреля сообщалось, что земляной вал Геджухского водохранилища прорвало в Дербентском районе Республики Дагестан.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх