На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    живи сам и не мешай жить другим.... не плохо бы госдеятелям думать. прежде принятия дурацких решенийВ Общественной па...
  • F I
    ДурдомБил девочек: подр...
  • Аркадий Агранович
    А тех, кто мавзолей оскверняет, фанерой заколачивая чего не привлекают? Или " это другое..."?Задержаны братья,...

Землетрясение магнитудой 5,5 произошло в Мьянме

ADI WEDA/EPA/TASS

Землетрясение магнитудой 5,5 произошло в центральной части Мьянмы, свидетельствуют данные Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра.

Подземный толчок был зафиксирован в 84 километрах к югу от города Мандалай, где проживает около 1,2 миллиона человек. Очаг находился на глубине 35 километров.

Информация о жертвах и разрушениях не поступала.

Ранее, 11 апреля, сообщалось, что в Мьянме произошло землетрясение магнитудой 4,8. Эпицентр находился в 116 километрах от Мандалая

Землетрясение магнитудой 7,4 произошло в Мьянме утром 28 марта. Из-за подземных толчков обрушился мост через реку Иравади, частично разрушен дворец Мандалай. В результате землетрясения в Мьянме погибло свыше 3,5 тысячи человек.

Последствия землетрясения на себе ощутили жители Китая, Таиланда и Вьетнама. В Бангкоке обрушилось строящееся здание.

МЧС по поручению президента России Владимира Путина направило в Мьянму два самолета со специалистами для ликвидации последствий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх