На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    по Вашинктону ?NBC News: админис...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Мир устал без пролива им. СТАЛИНА и Английской банки! Подводная банка (от нем. Bank или нидерл. bank) — мель в океане...Иран нанес ракетн...
  • Сергей Иванов
    Мало. Надо больше ударов по Израилю! Он хуже фашистов.Иран нанес ракетн...

"Чудо бывает": выпускники поделились впечатлениями от "Алых парусов" в Мариуполе

ИЗВЕСТИЯ

Выпускники мариупольских школ поделились эмоциями от праздника "Алые паруса", который проходит в городе 21 июня.

В празднике участвуют свыше 150 выпускников из Мариуполя. Организаторами мероприятия выступают Пятый канал, Акционерный Банк "РОССИЯ" и Фонд помощи детям Донбасса.

"У меня большие планы на этот вечер.

Я много танцую. У меня обалденное настроение, надеюсь, оно будет таким весь вечер. На самом деле, я определилась с профессией бортпроводника, но перед этим хочу получить высшее образование в направлении менеджмент организации. Я хочу увидеть свет, посещать много разных мероприятий, стран, городов, увидеть мир. Хочу всем пожелать верить в себя, мечтать, никогда не забывать об этом, потому что чудо бывает. Его нужно ждать, верить в себя. Всем удачи, радости и любви", – рассказала выпускница школы Маргарита Катунина.

"Думаю, сегодня будет очень весело и интересно, а также много песен. Очень приятно, что в нашем городе создали настолько приятную атмосферу", – отметил выпускник школы Червоня Оглы.

Он признался, что ему хочется, чтобы в Мариуполе открывались новые институты, это даст молодым людям новые возможности. Выпускник также рассказал, что серьезно задумывается о карьере строителя, чтобы заниматься восстановлением Мариуполя.

"Выпускной – это возможность проводить своих подружек и друзей. Последний школьный день, можно встретиться и повеселиться. Дальше уже как судьба решит, кто куда пойдет... Я мечтаю о светлом будущем, чтобы мне было легко добиваться своих целей, в учебе тоже", – поделилась выпускница школы Мария Лебедева.

Ведущими праздничного концерта "Алых парусов" в Мариуполе стали стендап-комик Кирилл Мочалов и актриса театра и кино Лянка Грыу. В финале вечера выпускники увидят в акватории Азовского моря белоснежную яхту "Ассоль" под алыми парусами.

Впервые праздник "Алые паруса" состоялся в Мариуполе в 2022 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх