На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

40 человек спасли из горящего здания бывшего Электрозавода в Москве

ИЗВЕСТИЯ

Из горящего здания бывшего Электрозавода в Москве спасли около 40 человек. Об этом сообщил источник РЕН ТВ. По его данным, в помещении еще могут находиться люди. Эвакуация продолжается.

"Предположительно, в здании могут находиться еще люди, среди них могут быть дети", – сообщил собеседник телеканала.

Также по информации источника РЕН ТВ, около 10 человек надышались угарным газом, информация об их состоянии уточняется.

На месте работают более 60 пожарных и 16 единиц техники, уточнили в пресс-службе МЧС России. В ведомстве подтвердили информацию о количестве спасенных людей.

Напомним, пожар произошел в здании бывшего Электрозавода на востоке Москве. На кадрах с места видно, как черный дым валит с третьего и четвертого этажей. По имеющимся данным, в горящем здании расположена студия танцев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх