На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Финишная прямая: что творится за кулисами прямо перед стартом Top Dog

ИЗВЕСТИЯ/Павел Волков

Оголодавшие от нехватки крови и адреналина бойцы турнира Top Dog считают минуты до выхода на ринг, чтобы свести личные счеты или стать чемпионом. Уже сегодня в 11 вечера в эфире РЕН ТВ историческое событие бои на голых кулаках. Финальный этап подготовки, взвешивание, уже пройден. Впрочем, некоторые едва не начали биться прямо там.

Казалось, встреча "Самурая" и "Астероида" в реальности невозможна. Но Топ Дог ломает все существовавшие законы природы и привычные уклады. Кто победит: космическая глыба, воплощением которой является Рустам  "Астероид" Мухитдинов или смертоносный воин всевышнего сюзерена – Наим "Самурай" Давудов? Последний - провел на голых кулаках всего два боя, но уже получил призы за лучший дебют и лучший нокаут.

"Я показал в этом бою, что у меня не кулаки, а катаны. Поэтому люди говорят, выходи с катанами. Я говорю зачем? Вот они катаны две, я ими рассекаю людям лица, если я захочу, то есть", - говорит боец Top Dog Наим "Самурай" Давудов.

История "Астероида" - фантастический сюжет про супергероя. Он был накачанным громилой, который толком не умел бить. Но вдруг, он становится звездой уличных боев легендарной Стрелки, а потом и Top Dog. Как?

"10 месяцев. До этого вообще не владел ударными видами спорта. Занимался борьбой, железки таскал", - сказал Рустам "Астероид" Мухитдинов.

А это скандал на взвешивании между дерзким казахом Адосом, которого называют еще реинкарнацией Брюса Ли, так он на него похож во время боев, и ветерана Top Dog  – любимца публики Валеры Заботина.

"Он сначала подходит, жмет мне руку в столовой. А сейчас такое исполняет. Это чо при публике было или я не понял че, блин?", - говорит Заботин.

"Думаю, ему нужно уже заканчивать с этими боями. Пришли новые ребята в лице меня и другие. Которые более голодны и хотят победить", - сказал Адильжан "Адос" Сандибеков.

Эти парни сегодня и откроют вечер боев в эфире Рентв. А эти - его закроют. Британский чемпион на голых кулаках, лондонский гангстер Кофи Кинг. И.. гроза Муромских лесов Вячеслав Дацик.

За последние 20 лет у Дацика не было оппонента сильнее. Поэтому во время битвы взглядов он сдержан и на удивление серьезен. И Кофи Кинг не удержался, чтобы не подколоть Дацика. 

- Сними куртку, покажи всем шесть кубиков пресса?, - говорит Кинг.

- Где твои 6 кубиков? – спрашивает Регбист.

Дацик бьет себя по пузу:  "У меня один!! Ха-ха".

Сегодня вечером российское телевидение переступит исторический рубеж и после этого не будет прежним. В нашей стране еще никогда не показывали турниры на голых кулаках в прямом эфире. Но РЕН ТВ подарит этот уникальный шанс каждому. Готовьтесь. В 23:00 вас ждёт новое феноменальное явление – Top Dog. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх