На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Отдыхайте дальше где попало.Российский турист...
  • Ильдус Мамлеев
    Нам с этого не тепло ни жарко. У нас свои великолепные виноградники.Урожай упал треть...
  • Александр Ляшенко
    "попыталась выяснить съемочная группа РЕН ТВ, устроив встречу пострадавших и "Вежливых людей". Но в офисе компании он...Рэкетиры из Красн...

Победителям конкурса ArtMasters вручили в Москве 30 млн рублей

В Москве 1 октября объявили победителей пятого чемпионата творческих компетенций ArtMasters. Это соревнования для тех, чья работа за кулисами и за кадром: операторов, костюмеров, гримеров.

На торжественной церемонии в Большом театре конкурсанты со всей России встретились с признанными мастерами. На сцену поднялась и Александра Пахмутова.

А президент России Владимир Путин отметил, что чемпионат помогает молодежи заявить о себе. Его приветственное слово передал участникам первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко.

"Сегодня невозможно представить ни одной громкой премьеры – ни в кино, ни в театре, где в титрах вы не увидите участников, финалистов, победителей творческой команды ArtMasters. Практически все масштабные творческие проекты в стране происходят с участием этой замечательной, молодой, но очень талантливой творческой команды", – отметил Кириенко.

Все лауреаты получили денежные сертификаты. Средства можно потратить на образование, покупку профессионального оборудования или на свой проект. Их общая сумма – 30 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх