На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Европа вообще не в праве командовать на чужих территориях,только в своих пределах!Во Франции призна...
  • Eduard
    А когда Украина в НАТО попадет исчезнет и ЕС и НАТО!СМИ раскрыли подр...
  • Eduard
    Украина не в НАТО,так что НАТО пора успокоить!СМИ раскрыли подр...

Двое мужчин избили жителя Самары, вымогая у него квартиру

Двое жителей Самары, обвиняемых в причинении тяжкого вреда здоровью и вымогательстве, предстанут перед судом после избиения мужчины. 

Инцидент произошел летом прошлого года. По версии следствия, мужчины договорились подсторожить ночью знакомого во дворе одного из домов. В результате они напали на мужчину и не менее двадцати раз ударили его руками и ногами.

После этого схватили нож и стали угрожать ему, требуя переписать на них его квартиру почти за 4 миллиона рублей. Мужчина был госпитализирован.

Расследование уголовных дел в настоящий момент окончено и передано в суд. Об этом сообщает старший референт отделения информации ГУ МВД России по Самарской области Людмила Солдатова.

В отношении ранее не судимых мужчин 1996 и 1991 годов рождения избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ссылка на первоисточник
наверх