На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • ирина мирная
    они уже пАдружки? не ссорятся больше?Клинтон обещает в...
  • ирина мирная
    Лавров касавчик !Толстовка Лаврова...
  • Eduard
    Дело не в Трампе,сейчас один лидер,потом другой ,а тот будии в НАТО загонять! Территория России нужнаэто гарантия луч...Трамп исключил вс...

Из-за риска наводнений на юге Франции ввели красный уровень опасности

Самый высокий, красный уровень опасности ввели во французском департаменте на юге страны в городе Эро в связи с угрозой наводнений из-за надвигающихся проливных дождей. Об этом

createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs"); в соцсети X французская метеорологическая служба "Метео-Франс".

Метеослужба опубликовала инфографическую карту, на которой видно, что в департаменте Эро объявлен красный уровень опасности.

Кроме того, соседним департаментам к северу был присвоен оранжевый уровень опасности из-за возможных паводков. Также в трех департаментах к востоку ожидаются сильные грозы.

Власти Эро призывали жителей остатья дома, не спускаться в подвалы и не эвакуироваться до особых распоряжений.

Ранее сообщалось, что сезон дождей в Индии привел к небывалым наводнениям на западе центральной части страны. Из берегов вышла река Шипра из-за чего под водой оказалось буквально все – в радиусе многих километров.

Ссылка на первоисточник
наверх