На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Посол карликовой страны Хренявичус намякивает! Убожество тупое!Полянский ответил...
  • Eduard
    Литва,Латвия,Эстония это города и земля Швеции,которая проиграв в Северной войне нам,получив 2 миллиона таллеров от Р...Полянский ответил...
  • Eduard
    В Крым и так можно проехать,мост только символ!А Прибалтику давно все просят вернуть России,эти крестьяне задолбали н...Полянский ответил...

Лавров призвал США не искать предлоги для ударов по сирийским правительственным силам

Глава российского МИД Сергей Лавров призвал Соединенные Штаты Америки не искать предлоги для ударов по сирийском правительственным силам.

По словам министра, Вашингтон считает допустимым использовать в качестве основания для нанесения ударов "некие скрываемые разведданные". 

Кроме этого, Лавров назвал "неинтересными" заявления американской стороны о том, что рассекретить информацию по химическим атакам в САР нельзя. Министр предостерег Вашингтон от "односторонних действий" на территории Сирии. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх