На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

Пожар начался в Геленджике после падения обломков БПЛА

Лесной пожар начался в районе села Криница в Геленджике после падения обломков беспилотника, сообщили утром 28 августа в оперштабе Кубани.

"Обнаружены три очага общей площадью 200 кв.м", – указано в телеграм-канале оперштаба.

К ликвидации лесного пожара в Геленджике привлечены 14 человек и 4 единицы техники.

Также из-за падения обломков БПЛА загорелась установка нефтеперерабатывающего завода в поселке Афипский в Северском районе Кубани. Площадь возгорания составляет 20 квадратных метров. Тушением занят 21 человек и 8 единиц техники.

Утром 28 августа также стало известно, что из-за падения БПЛА в Самарской области задерживаются 10 поездов.

Всего за ночь 28 августа средства ПВО уничтожили 102 украинских беспилотника над регионами России.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх