На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Нежити, все воздастся...Кардинально измен...
  • Анфиса Иванова
    "Каллас раскритиковала Трампа"- критикуют кретины всякие...всяких кретинов!!!Каллас раскритико...
  • Anatoliy Skorohodov
    И никаких амнистий. Пусть отсидят заработанные "честным" трудом срока. И вообще нужно ужесточить срок отбывания наказ...СК: завершено рас...

Байден заявил, что посетит инаугурацию Трампа в случае его победы на выборах

Американский лидер Джо Байден заявил, что намерен посетить церемонию инаугурации кандидата в президенты от Республиканской партии Дональда Трампа, если тот одержит победу на выборах, передает ABC News.

"У меня хорошие манеры, не то что у него", – сказал Байден, отвечая на вопрос, будет ли он присутствовать на инаугурации Трампа в случае его победы на выборах президента США.

После этого журналисты напомнили Байдену, что он называл Трампа угрозой для безопасности Соединенных Штатов, и спросили, не снижает ли это градус политической риторики. Президент США ответил, что это констатация факта.

Ранее бывший член конгресса США Даг Коллинз заявил, что состояние умственных способностей Байдена является пугающим.

Напомним, 21 июля Байден заявил о выходе из президентской гонки. В Белом доме отметили, что американский лидер не намерен досрочно уходить в отставку после своего объявления. При этом Байден поддержал выдвижение кандидатом в президенты США от Демократической партии вице-президента Камалы Харрис.

2 августа Камала Харрис набрала необходимое количество голосов делегатов Демократической партии, чтобы официально стать кандидатом в президенты Штатов.

Позже стало известно, что она выбрала губернатора Миннесоты Тима Уолца кандидатом в вице-президенты США.

Выборы президента США состоятся 5 ноября 2024 года.

Ссылка на первоисточник
наверх