На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Борзометр завис. Три годика по ст. 112 УК РФ в краповой зоне думаю и борзометр починится и опыта в отношениях с други...Мигрант побил вра...
  • Георгий Михалев
    Наверное в публичных домах для знатных педофилов.Считавшихся вывез...
  • Ирина
    Как Китай окучивать взялись! 😂То главная гинекологиня едет, то колбасный канцлер, то старуха-финансистка из США! 😂Н..."Последнее китайс...

В посольстве РФ рассказали, чем грозит журналу Focus оскорбление президента

Пресс-секретарь дипмиссии России в Германии Денис Микерин рассказал, что ждет извинений от главного редактора журнала Focus за оскорбление президента России Владимира Путина.

По его словам, в посольстве надеются на здравый смысл у сотрудников издания.

"Мы, конечно, рассчитываем на здравый смысл, на некое здравомыслие со стороны главного редактора журнала Focus, который в Германии является достаточно авторитетным. То такого рода конкретные личные оскорбления требуют безусловных извинений. Мы рассчитываем, что редакция журнала Focus все-таки в ближайшее время эти извинения принесет", — заявил Микерин.

По его словам, если же главный редактор не принесет извинений, то посольство РФ в Германии будет решать данный вопрос в юридическом поле.

"Если не принесет, то будем принимать дальнейшие шаги. По-видимому, в таком случае мы будем исходить из юридической плоскости этого вопроса о конкретном личностном оскорблении", — сказал пресс-секретарь журнала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх