На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бондаренко
    Идея хорошая Но трудно осощуствимаяОдиноким пенсионе...
  • Александр Данилов
    Обыкновенный популизм!!! Бесплатный сыр, бывает только в мышеловке!!Одиноким пенсионе...
  • Eduard
    Индусам члены отрезать сто ли?достали мо своим ходом. Вешать надо такихСемь мужчин изнас...

Умер режиссер Сергей Страхов

Режиссер документального и научного-популярного кино, заслуженный деятель искусств Грузии Сергей Страхов умер на 83-м году жизни. 

Как сообщает Союз кинематографистов России, режиссер скончался 11 апреля. 

Церемония прощания состоится в храме Покрова Пресвятой Богородицы в Покровском-Стрешнево 13 апреля в 11:00.

Сергей Страхов окончил Грузинский государственный политехнический институт и кафедру неигрового фильма ВГИК. Он стал автором таких картин, как "Я и Мы", "Осень тбилисских балконов", "Есенин в Грузии" и других фильмов. Одну из своих последних работ, "Страна Данелия", он посвятил жизни и творческому пути режиссера Георгия Данелии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх