На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Ady
    Надо не 12 лет давать...а "умножать на НОЛЬ"...Сволочь не истравить...Жителю Подмосковь...
  • Геннадий Свешников
    Белый дом решил заморозить Иран.AP: Белый дом уве...
  • Юрий Мешков
    Хорошая машина Судзуки, но почему не комплект? Где япона мать?😘МИД РФ подтвердил...

В Москве умерли еще 15 пациентов с коронавирусом

В Москве за сутки умерли еще 15 человек с коронавирусом. Об этом сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с распространением инфекции.

По имеющимся данным, у всех умерших был подтвержден диагноз "пневмония" и получен положительный результат на коронавирусную инфекцию.

Таким образом, с начала пандемии коронавируса в Москве от инфекции умерли 5 084 человека.

О вспышке пневмонии неизвестного происхождения Китай сообщил во Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) 31 декабря прошлого года. В январе стало известно, что возбудителем заболевания является новый тип коронавируса SARS-CoV-2. 11 марта ВОЗ признала ситуацию пандемией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх