РИА Новости
В Центре обеспечения дорожного движения сообщили, что сразу на семи московских улицах движение стало односторонним. Так в ведомстве отреагировали на просьбы москвичей и решили проблему сложных разъездов, когда из-за узости улицы водители долго не могут выехать.
"Проблемы встречного разъезда доставляют большой дискомфорт жителям. Очень часто люди паркуются, превращая узкие улицы в односторонние. Чтобы на таких участках не приходилось терять время, пропуская встречные потоки, мы упорядочиваем движение, сохраняя везде, где это возможно, и места для парковки, и проезд", - говорится на сайте мэра.
В списке улиц, на которых изменилось движение:
- участок улицы Добролюбова участок 6-го проспекта Новогиреева Проектируемый проезд № 2263 Проектируемый проезд № 765 участок Спортивной улицы участок улицы Клочкова участок Плотинной улицы
Превращение этих улиц в односторонние также "подарило" жителям окрестных домов сразу десятки новых парковочных мест.
Свежие комментарии