На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Посол США в Москве рассказал о встрече в МИД РФ

ИЗВЕСТИЯ/Александр Казаков

Посол США в Москве Джон Салливан рассказал о встрече в здании МИД РФ, куда он был вызван после введения Вашингтоном новых санкций.

По его словам, встреча "была профессиональной и уважительной". Ранее американский дипломат покинул здание на Смоленской площади, отказавшись от общения с прессой.

Напомним, 15 апреля минфин США наложил санкции на 32 юридических и физических лиц с целью якобы "сорвать усилия по делегитимации избирательного процесса". Кроме того, из Штатов будут высланы 10 российских дипломатов.

В МИД России заявили, что "подобное агрессивное поведение, безусловно, получит решительный отпор". Официальный представитель российского внешнедипломатического ведомства Мария Захарова отметила, что посол США был вызван в МИД и его ждет "тяжелый разговор".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх