На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Достаточно снять трусы и показать яйца и член. Не надо никаких фото и документовБрижит Макрон вын...
  • Leonid PlиGin
    А что, уже сатанизм и сквернословие запрещены в стране?"Через туман": сл...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сплошные Ложь,Пи*дёжь и Провокация... короче ЛПП.Зеленский утвержд...

В МИД раскрыли планы активизации войск НАТО у северных границ России

TASS/EPA

Североатлантический альянс в ближайшее время планирует активизировать военно-тренировочную деятельность у северных границ России, сообщил 13 марта директор департамента европейских проблем МИД РФ Владислав Масленников.

"Судя по обновленной в июле прошлого года арктической стратегии Пентагона, следует ожидать активизации военно-тренировочной деятельности НАТО у наших северных рубежей", – указал дипломат, выступая на X Международной научно-практической конференции "Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие".

Масленников указал, что с подачи Запада в Арктике нарастают негативные тенденции. Вступление Финляндии и Швеции в НАТО и усиление присутствие альянса в регионе усилило военно-политическую напряженность.

Помощник президента РФ, председатель Морской коллегии Николай Патрушев считает, что страны НАТО планируют усилить террористическую деятельность в отношении российских трубопроводов и танкеров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх