На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Во Франции назвали геополитической ошибкой отношения ЕС с Россией

Global Look Press

Лидер французской политической партии "Национальное объединение" Марин Ле Пен заявила, что отношение Евросоюза к России — историческая и геополитическая ошибка. Это же касается и введенных против Москвы санкций.

По ее словам, лидеры Евросоюза до сих пор застряли во временах холодной войны с направленными на США и НАТО взглядами, сообщает "Комсомольская правда".

Ле Пен отметила, что отношения с Россией исключительно важны для Европы. Она подчеркнула, что никто не может игнорировать Россию и ее место в мире, поскольку Москва до сих пор занимает важное место и остается ведущим голосом многополярного мира.

Ранее сообщалось, что у России нет никаких отношений с Евросоюзом. Соответствующее заявление в ходе переговоров с главой МИД Китая Ван И сделал министр иностранных дел России Сергей Лавров.

По его словам, вся инфраструктура отношений с Евросоюзом была разрушена из-за односторонних шагов Брюсселя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх