На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Путин: Хамство не поможет договориться с Россией

Президент России Владимир Путин прокомментировал ситуацию, которая сложилась перед госпереворотом на Украине.

В интервью для фильма журналиста Андрея Кондрашова он пояснил, что партнеры должны знать - при помощи хамства с Россией невозможно договориться.

"Наши партнеры должны знать, что вот таким хамским способом с Россией ни о чем не возможно будет договориться", - заявил глава государства.

Президент отметил, что американские партнеры просили Москву воздействовать на экс-президента Украины Виктора Януковича, чтобы он не применял армию против протестующих во время событий 2014 года.

По словам Путина, американская сторона обещала воздействовать на оппозицию. Он отметил, что Россия выполнила просьбу партнеров, но уже через день-два произошел госпереворот.

При этом никто не стал говорить, что такая ситуация была нежелательной для западных партнеров - они начали поддерживать силы, которые устроили госпереворот. Именно в этих условиях жители Крыма приняли решение вернуться в Россию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх