На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Жулин о победе фигуристов РФ на командном ЧМ: Сборная фантастическая

ТАСС/Валерий Шарифулин

Фигурист и тренер Александр Жулин прокомментировал первую в истории победу российской сборной на командном чемпионате мира по фигурному катанию.

Ранее сообщалось что сборная РФ стала победителем командного чемпионата мира World Team Trophy, выиграв турнир в Осаке. Она набрала наибольшее число очков в общем зачете - 125.

Александр Жулин оценил победу в комментарии РЕН ТВ.

"Я чувствую, что это была какая-то dream team [команда мечты]. У нас второй раз в истории только такой случай, когда Щербакова Аня могла уже не катать произвольную программу, а просто пешком пройти. Отрыв был уже, мы на первом [месте] шли. Но она исключительно прокатала. Просто команда фантастическая. Не хочу никого выделять, все просто сделали свой максимум. Просто нет слов", - сказал он.

Жулин также поделился своим мнением, почему капитан сборной России Елизавета Туктамышева уступила японке Каори Сакамото. По его словам, судьи, понимая, что Россия победит с огромным отрывом, "могли сделать такой дружеский жест".

"Хотя Сакамото - блестящая фигуристка. У нее фантастическая скорость. А у Лизы феноменальный набор в произвольной программе. Сделала два акселя, умничка. Чисто откатала. Единственное, что - но это наверняка и тренер ее знает, - если она чуть-чуть добавит скорости передвижения по площадке, то это вообще будет очень круто", - считает тренер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх