Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...
  • Eduard
    Мы не признаем этоюпреступлением.Идите Западных лидеров арестуйте за незаконное вмешательсао в дела чужих страна и ст...Вместе с замглавы...

"Рубин" второй раз в сезоне обыграл "Зенит"

РИА "Новости"

Казанский "Рубин" одержал победу над петербургским "Зенитом" в домашнем матче 21-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:1.

В составе петербуржцев на 75-й минуте отличился Сердар Азмун, в составе "Рубина" - Джордже Деспотович (41) и Денис Макаров (90+2). К основному времени матча было добавлено 4 минуты. На 99-й минуте игры главный арбитр Сергей Карасев после использования системы VAR назначил пенальти за фол на Алексее Сутормине. Однако вратарь "Рубина" Юрий Дюпин отразил удар Артема Дзюбы.

Отметим, что казанский клуб не проигрывает четыре матча кряду в чемпионате России. В матче первого круга РПЛ "Рубин" также обыграл "Зенит" со счетом 2:1.

13 марта петербуржцы встретятся с "Ахматом" дома, а "Рубин" на следующий день сыграет с "Уфой" на выезде.

Ранее сообщалось, что "Локомотив" разгромил тульский "Арсенал" (3:0). Оба матча сегодня начались с минуты молчания в память о спортивном комментаторе и журналисте Юрии Розанове. О его смерти стало известно в среду.