На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Именно фальшивка,призрачные деньги которые держатся на рекламе!Россияне теряют н...
  • Eduard
    Себя поддерживайте,не скажу что в Европе идеал,она разная!На Западе заявили...
  • Eduard
    У них союзников нет! Это игра!Американский поли...

В Белом доме сделали заявление по поводу публикации ФБР документов по делу Клинтона

Стали известны новые подробности очередного предвыборного скандала, касающегося кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон.

Напомним, сегодня в ФБР обнародовали документ, в котором ставится под сомнение законность помилования в 2001 году ее мужем, тогдашним президентом Биллом Клинтоном, бизнесмена Марка Рича.

Предприниматель обвинялся в неуплате налогов и незаконных сделках с Ираном. 

Как сообщает Bloomberg, пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест заявил, что Белый дом не располагает сведениями по поводу того, чтобы ФБР консультировалось с кем-либо из администрации президента по поводу публикации документа. Таким образом из слов Эрнеста следует, что ФБР опубликовало документ без согласования с Белым домом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх