На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

"Известия" показали работу тыловой части изнутри

Мобильные городки тыловых частей имеют всю необходимую инфраструктуру. Например, заправочную станцию, где могут одновременно заправлять до десяти БТР или танков. Более того, на таких пит-стопах технику могут отремонтировать и подготовить для дальнейшей работы на передовой. Корреспондент «Известий» Александр Морозов посетил одну из тыловых частей.

«Когда приезжаешь оттуда с передовой, помыться, постираться, приятные ощущения, не передаваемые, там такого нет. Здесь тебя встречают, приветствуют и обеспечивают всем», — поделился начальник банного мобильного прачечного комплекса Владимир.

Боеспособность российских солдат поддерживает свыше 20 разноплановых подразделений тыла. В их числе есть уникальный банно-прачечный поезд, ему аналогов в мире нет.

Начальник поезда Степан поделился, что работа идет посменно, можно даже в две смены запуститься.

Но в тылу не только накормят и постирают форму. Здесь же военнослужащие ремонтного батальона могут вернуть на поля боя любую технику.

«Здесь проводится ремонт и обслуживание техники различного типа. В день выпускается порядка от 8 до 15 машин…», — рассказал старший мастер ремонтного батальона Кирилл.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх